Зимние пробки разгромлены!

0 1352

Зимние пробки разгромлены! Логистическая компания Quickfrog одерживает окончательную победу над дорожным трафиком благодаря внедрению трицикла с крышей – уникального средства мелкогрузовой доставки.

Трицикл – это трехколесный скутер с крышей, который, в отличие от обычных скутеров, можно эксплуатировать в зимнее время. Благодаря этому Quickfrog даже в холодное время года обеспечивает своим партнерам скоростную доставку товаров и грузов за 59 минут с момента заказа. Трициклы давно и с успехом используются такими крупными международными логистическими компаниями, как, например, United Parcel Service (UPS).

Инвестиции в проект на его старте составили 250 000 рублей. Стоимость полного запуска проекта – около 3 миллионов рублей. По расчетам компании, срок окупаемости трицикла – 6-7 месяцев.

«До этого зимой наши курьеры передвигались на малолитражных автомобилях. Теперь, с помощью трицикла, мы можем доставлять товары и грузы не просто быстро, а сверхбыстро» - отмечает генеральный директор QuickFrog Александр Бортенёв – «В течение месяца мы будем тестировать трицикл совместно со своими партнерами - компаниями Yota, Skylink, Just5 и пр. В случае успешного прохождения испытательного срока мы планируем не только полноценно запустить проект во всех городах, где есть представительства QuickFrog, но и стать российским дилером по продаже и обслуживанию данного вида трициклов. Предварительная договоренность об этом уже заключена с нашими китайскими партнерами. Тем самым Quickfrog в очередной раз выступит в качестве инноватора на российском рынке доставки».

Quickfrog будет вести уникальный живой тест трицикла с ежедневными репортажами и фотоотчетами в Facebook и Twitter-аккаунтах. Следите за обновлениями!

О Компании: ООО "КВИКФРОГ ДИВАЙС" – логистическая компания, основанная в 2009 году. Оказывает услуги по скоростной транспортировке в Москве и Санкт-Петербурге. Миссия QuickFrog – обеспечить клиентам доставку товаров и корреспонденции в течение 59 минут. Приоритеты компании - надежность и экологичность. Подробнее о QuickFrog -  на сайте http://59min.ru, на https://www.facebook.com/Quickfrog  и в http://twitter.com/#!/Quick_frog

Поделиться

Комментарии

Отменить